Люди помогите! Все время всплывает окно с надписью: Product License has expired в Adobe After Effects CS3

Саша Липатов Знаток (345), на голосовании 15 лет назад
Люди помогите! Все время всплывает окно с надписью: Product License has expired. больше ничего не открывается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
+BUmER+ Профи (504) 15 лет назад
Время пользования продуктом истекло
Женя Попов Ученик (236) 15 лет назад
Если програма работает нормально, а такое вылетает, толко когда заходишь в пост эффекты, то возможно, что установлен дополнительный эфект и срок его действия исстек, в этом случае программа собственно будет работать нормально