Информационные технологии

Люди помогите! Все время всплывает окно с надписью: Product License has expired в Adobe After Effects CS3

Люди помогите! Все время всплывает окно с надписью: Product License has expired. больше ничего не открывается. Что делать?

Время пользования продуктом истекло

Если програма работает нормально, а такое вылетает, толко когда заходишь в пост эффекты, то возможно, что установлен дополнительный эфект и срок его действия исстек, в этом случае программа собственно будет работать нормально