Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать что женщина кончает

BAHIT Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N Гуру (4368) 15 лет назад
а че, никак не заметно? ? По дыханию, по стонам... .
Спроси у нее деликатно, скажи, что ты интересуешься для того, чтоб сделать ей приятнее.
Вообще, говорите о сексе, так вы узнаете, что приятнее ей, она узнает, что приятно тебе.
Остальные ответы
Анечка Захарова Мастер (1936) 15 лет назад
это не узнать.... если женщина не врет и не симулирует то это сразу можно определить... а вот если врет... то вы никак не определите
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
По взгяду, взгляд у вех женщин плывет !
Белый Гуру (2771) 15 лет назад
Всегда вспотеет, а некоторые выделяют жидкость, похожую на нашу сперму.
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
Влагалище мышцы сокрощаются и стонет так ох-ах и дышит неровно и быстро и ...смотри внешнее состояние и всё поймешь,
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Она тебе сама скажет. Потом. Если захочешь.
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Вы задаетесь этим вопросом?? ? Значит не та у вас женщина, если даже в такой интимный момент вы ей не доверяете. Отншения распадутся однозначно. Дело времени.
vasia novikov Мастер (1359) 15 лет назад
не торопись въезжать в гараж и ты все узнаешь сам.
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
ну.. . нужно чувствовать женщину.. . и это всегда заметно получает ли она удовольствие или может в это время заниматься чем-то другим ))) если вы научитесь чувствовать партнёршу, то не будет проблем и вопросов
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
только не вздумай спрашивать через каждые 5 минут: "Ты кончила"
как кончит - ты сразу это поймешь
N K Мастер (1294) 15 лет назад
А на Вашей фотке столько людей)) ) Неужели ВСЕ не знают как? ))))))))