Адам ел МЯСО в РАЮ? Даже змей там ГОВОРИЛ. Стали-б вы есть ГОВОРЯЩУЮ овечку? Кто НАУЧИЛ его сына Авеля УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ?

Пользователь удален Мыслитель (6052), закрыт 14 лет назад
Авель разводил овец, а его брат Каин растил пшеницу. Авель УБИВАЛ животных, и ему это ВЕРНУЛОСЬ ?
Лучший ответ
Oja Просветленный (35522) 14 лет назад
Кардинал Джон Генри Ньюмен (1801-1890) говорил: "Жестокость к животным показывает, что человек не любит Бога. Они не принесли нам вреда, они не обладают силой, чтобы сопротивляться.. . есть что-то ужасное, такое сатанинское, в причинении мучения тем, кто никогда не вредит нам, и кто не может защитить себя, кто полностью в нашей власти... "
Остальные ответы
Frau_Grau Мудрец (12882) 14 лет назад
Бред. Бред белой овечки весь твой вопрос. Больше подходит для раздела Юмор.))
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 14 лет назад
Авељ сам виноват в своей смерти. Это карма.
#Сергей# Мастер (1464) 14 лет назад
Мясо Адам стал есть после изгнания из рая (и то не факт) . Животные в раю не разговаривали, иначе Ева не была бы так "зачарована" речью змея. Авель родился тогда, когда Адам и Ева уже стали "забывать" что такое рай.
ДЖЕЙКПрофи (806) 14 лет назад
Ева не удивилась тому что с ней говорил змей, потому что все животные говорили.
Александр Вавилов Мудрец (11033) 14 лет назад
Мясо начали есть после потопа. До потопа не кто не ел и не кто не будет его есть в царстве Божем когда злу будет положен конец. Авель приносил жерты как предписал Бог.
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 14 лет назад
Убивать животных и есть их мясо научил Дьявол, это именно Он дал Еве мясо, а не яблоко, как
нам говорят.