Чем в домашних условиях безопасно осветлить волосы?

Bestia Искусственный Интеллект (313819), закрыт 15 лет назад
у меня сейчас волосы окрашены, цвет - светлый каштан, были окрашены месяц-два назад примерно
Дополнен 15 лет назад
спасибо бля за "умные" советы
идиоты
Лучший ответ
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
Дорогая ;) , безопасно окрасить нельзя ничем - т. к. крася волосы, пигмент краски разрушает тот который у Вас был, заменяя своим пигментом! Наиболее безопасны краски те котрые продают в проффессиональных магазинах (они дороже)!! ! Поэтому максимум что Вы должны сделать - это потом очень тщательно за ними ухаживать (обязательно кондиционер, маски)!
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 15 лет назад
дорогой:)
это понятно про безопасность. просто сестра палится, типа не хочет чтобы братец в результате экспериментов стал похожим на скинхеда:)
и все-таки марки, марки...
Остальные ответы
кристинка апельсинка Профи (846) 15 лет назад
перекисью
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 15 лет назад
я говорю безопасно
мне их еще потом обратно перекрашивать если не понравится)))
Нафанаил Гражданский Гуру (4413) 15 лет назад
Лампой накаливания 150 Вт.
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 15 лет назад
см дополнение. тебе посвящается
Нафанаил Гражданский Гуру (4413) Не понял. Куда смотреть. Ссылка не работает.
К Складанова Профи (945) 15 лет назад
отвар ромашки и уксусная вода дает более светлый оттенок. но на пару дней
--- Оракул (84153) 15 лет назад
Шварцкопф тон L+1,я крашусь и ничё вроде, не лысею, попробуй!!!