Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сдавала анализы на инфекции обнаружили anti-Rubella IgG anti-Mycoplasma pneumonia IgG anti-CMV IgG anti-Chlamydia IgG на

Мария Мыслитель (7042), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
направили в 29 Перинатальный центр на консультацию и там меня врачь заверил что всё ОК,нечего бояться,пришла в свою ЖК они глаза на лоб и решили в больницу положить на капельницы иммуноглобулина и на аборт намекнули.Вот кому теперь верить то????
Лучший ответ
Санечка Гуру (2566) 15 лет назад
Я думаю вам стоит пересдать анализ в незевисимой лаборатории, может ошибочка вышла. Всего вам хорошего!!
Остальные ответы
Аленка Знаток (387) 15 лет назад
а какой титр этих IgG?
если не высокий то бояться не стоит!

всё что у вас обнаружили означает что вы этим когда то давным давно болели...
МарияМыслитель (7042) 15 лет назад
CMV-126.2 Rubella-379.51 Chlamydia -Обнаружен и Mycoplasma- Обнаружен
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
IgG говорит о наличии антител. То есть о том, что Вы когда-то болели, и как бы привиты.. Вот если бы обнаружили IgM-положительно, тогда опасно., но лишь в том случае, если нет вообще IgG.
Ульянчик Гуру (4852) 15 лет назад
При беременности сдаются все анализы, что бы убедиться что все впорядке, иначе может быть паология с развитием плода, если есть инфекция. Микоплазма при беременности страшна, может бызвать выкидыш, вообще всякие инфекции опасны. Препараты очень страшны. Советуйся со специалистом. Удачи
AnnaF Профи (525) 15 лет назад
Верить только людям из перинатального центра!! ! А если хотите убедиться в наличии или отсутствии этих инфекций-сдайте кровь, мочу или соскоб из цервикального канала (зависит от лаборатории) на ПЦР (полимеразная цепная реакция), которая ищет ДНК этих возбудителей, а не антитела)))!! ! Удачи
Наталия Терентьева Профи (735) 15 лет назад
Нормально все, ты просто этим всем болела уже, и у тебя иммунитет, значит у ребеночка тоже он есть. А в ЖК зачастую не знают ничего, щас только в каких нибудь республиканских центрах врачи поопытней будут)) . Я насчет этих вопросов как- то на один сайт заходила, кажется rodi.ru
Там даже можно задать интересующий тебя вопрос, там много подобных вопросов было, так может посмотришь, может тебе иммуноглобулин и не надо вовсе ставить. Не торопись. Все будет по плану!!)))
Наталия ТерентьеваПрофи (735) 15 лет назад
Там в раздел "консультации" зайдешь, и все увидишь, только там, по- моему рано утром надо вопрос задавать
Мария Мыслитель (7042) Спасибо за совет!