Как работать с прогой uTorent

Владимир Сергеев Мастер (2180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188690) 15 лет назад
ну как работать
на торрент сайта открываешь ссылку файла этой прогой и всё
качаешь
http://kinozal.tv/doku.php?type=3
например
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676
или
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2146) 15 лет назад
Легко!
заходишь сейчас на торрент, скачиваешь мини-файл. он где-то 50 кб.. . потом кидаешь в окно Utorrent и гоу скачивать)))
Женя Попов Ученик (236) 15 лет назад
Просто, качешь с торрент трекера файл через обычный браузер, открываешь окно программы и перетаскиваешь файл туда, указываешь куда качать, а дальше программа все сделает сама
St@sik Ученик (218) 15 лет назад
Tfile
Перейди по ссылке там Найдёшь что тебя интересует
Ольга Мастер (1628) 15 лет назад
скачиваешь программу UTORRENT из оперы и в експловере вводишь сайт www.tfile.ru и там будет сама файлообменная сеть.. .
оттуда качаешь что хочешь, и потом вставляешь в прогу торрента... а там пусть сама качает....