Anime

Алексей Богомолов Профи (672), закрыт 15 лет назад
посоветуйте лучшее по вашему мнению аниме...
Лучший ответ
Ия Креведко Мастер (1233) 15 лет назад
Посмотрела "Мой сосед Тоторо" - понравилось. Простой, хороший аниме. "Шагающий замок Хоула" и "Унесенные призраками" - глубокие, философские.
Нравится "Принцесса монстров", "Сейлормун" (но не там, где единорог появляется) .
А еще - мангу "Death Note" скачай. Обязательно :-р

Самые популярные в Японии:
Naruto, Bleach, One Piece.
Остальные ответы
'-' Профи (664) 15 лет назад
Я щитаю, что лучшее аниме - это Спецкласс А. Оно моё самое любимое.. . Так-же я люблю аниме Shijou Saikyou no Deshi Kenichi, Наруто, Soul Eater, Hakushaku to Yousei, Vampire Knight, Romeo x Juliet, Розарио+Вампир, Itazura na kiss, Не cдавайся! . Они все просто замечательные =))
Ия КреведкоМастер (1233) 15 лет назад
Посмотрела "Мой сосед Тоторо" - понравилось. Простой, хороший аниме. "Шагающий замок Хоула" и "Унесенные призраками" - глубокие, философские.
Нравится "Принцесса монстров", "Сейлормун" (но не там, где единорог появляется).
А еще - мангу "Death Note" скачай. Обязательно :-р

Самые популярные в Японии:
Naruto, Bleach, One Piece.
Ия КреведкоМастер (1233) 15 лет назад
Случайно написала в комментарий... ^_^
'-'Профи (664) 15 лет назад
Бывает =))