Вам понравился фильм Тарас Бульба?

Виктория Знаток (467), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ♂ Высший разум (1577217) 3 года назад
Не очень. Скучный и немного не интересный фильмец....
Остальные ответы
^^ Знаток (415) 14 лет назад
Фильм хорош, постановки боёв никакие, исключение-каскадёрские трюки на стенах. подбор и игра актёров на высоте, но патриотические реплики гибнущих один за другим главных героев немного рассмешили, но учитывая, что фильм о свободе и патриотизме, то минусом не считаю. Немного переусердствовали с казнями, слишком много неприятных моментов (прям "Пилу" напоминает) Фильм хоть и более 2х часов смотрится на одном дыхании и не становится скучно! В общем поставил бы 9 из 10(минус за постановки боёв, спецэффектов не прошу) Фильм сиотрится хорошо на большом экране...
Елена Иванова Мудрец (13911) 14 лет назад
мне очень понравился. Хорошй фильм, Гоголь молодец супер)) , все актеры замечательны!