Клары Стервозные
Принтер без компа элементарно печатает. Нажимаешь на нем пару кнопок и он печатает тестовую страницу. И так нажимаешь, пока картридж не кончится :-)
А как тогда купила, кто наличку дал, если принтера нет на учете?
И вы таки бухгалтер или пользователь? Принимаете отчет об использовании денег или сдаете его? Ответы тогда могут быть разными :-)
Клары Стервозные
Если уж сильно боитесь, то картриджи заправьте, а товарный чек найдите на ту же сумму на покупку бумаги/канцтоваров. Чек можно найти всегда.