За полюс ОСАГО переплатил (2000 р) агент ошиблась ПЕРЕСЧИТАЮТ В ЭТОМ ГОДУ?

Юрий Курбетьев Профи (527), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЗА ТЯГАЧА МАЗА ВЗЯЛИ КАК ЗА 20 ТОННИКА
Лучший ответ
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
азачем переплачивал то? береш старый полюс смотриш сколько заплатил в том году... в этом он тебе долженобоитись еще дешеле
Борис Львович Радвогин Просветленный (30062) 15 лет назад
К тягачу, применяется Базавая ставка по грузовому Авто, в зависимости от максималной массы (по ПТС) . Градацию "20 тонн", давно уже отменили.... В настоящее время существует "16 тонн". Неужели у седельного тягача МАЗ, менее 16 тонн?!!