Как пережить и не страдатьпо девушке если был с ней шестьлет.
И до сих пор ее любишь а она с другим
и ничего не верн

Котик Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Одна из главных причин того, что ты не можешь выбросить её из головы - то что Ваша история не была закончена. Вы жили вместе, строили какие-то планы. От неё зависела часть твоего будущего. Но вы ничего не успели. Недосказали, не долюбили. Ваши планы рухнули. Тебе нужны НОВЫЕ ПЛАНЫ.. Наберись мужества позвони и скажи, что очень хорошо к ней относишься. Скажи самыми простыми словами, что здорово, что вы были вместе, и эти моменты ты вспоминаешь с большой нежностью. Всё! После того как ты повесишь трубку, тебя должно отпустить. Чтобы отпустить свою прошлую жизнь, нужно хотя бы в этой сделать все не законченное там. Удачи тебе!!!
Остальные ответы
Голову с плеч Мудрец (17226) 15 лет назад
Долго, прилагая усилия, не срываясь.
musicien Знаток (385) 15 лет назад
К сожалению, поможет только время. И неплохо, если встретится друная неплохая девушка.
******* Знаток (473) 15 лет назад
Здесь только время лечит, а других рецептов нет, правда может ещё клин- клином, но не всякий на это идёт....
Ирина Хворова Мыслитель (7285) 15 лет назад
отпустить её.И занятся собой
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Понимаю вас, тут только одно средство -стараться с ней не общаться и встречаться и переписываться с другими - сначала это не подйествует, но со временем новый интерес вытеснит старую любовь, главное - начать общаться с другими!! 1
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
тут только время и все, никакие способы не помогут, можно выкинуть человека из головы, но не из сердца
наталья Лозанюк Мастер (1503) 15 лет назад
Просто не надо зацикливаться. Посмотрите вокруг, она же не единственная?
Ангел Мастер (1705) 15 лет назад
"Время калечит".
Шаг 1. Перестань с ней общаться. Удали ото всюду, откуда только можно - ICQ, почта, телефоны и т. п.
Шаг 2. приведи мысли в порядок. Не думай о ней. Не сетуй на судьбу злодейку. Не обсуждай с кем-либо свою трагедию. Меньше говоришь о проблеме - самому же лучше станет, увидишь.
Шаг 3. Начни заниматься чем-то для себя - найди новые увлечения, в которые сможешь окунуться с головой, реализовать себя (возможно творчески) .
Шаг 4. Больше бывай на людях. Общайся с друзьями. Чаще проводи время на смвежем воздухе.

За себя скажу - сам в такой же ситуации. Но не отчаиваюсь. Сам себе лично вбил в голову, что я еще с этим человеком встречусь и мы будем вместе. А пока живу для себя, нахожу что-то нвое, что помогает отвлечься от мыслей-паразитов.
Будем сильнее.
Ну а если тебе не подходит такой план развития события - все, что могу сказать - терпи! Люби и терпи. Больше ничего не отсается.