Всю ночь шептала что хочет Борю...спросил чё за Боря?Не Борю а бурю хотела.Верить или нет(((?

vova [N] Оракул (50077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pusikat Профи (815) 14 лет назад
может бурю в постеле?)))) ) попробуйте и все поймете Борю или Бурю
Остальные ответы
Женя Женявна Мастер (1771) 14 лет назад
верить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rada LightМыслитель (7948) 14 лет назад
абсурд
Rada Light Мыслитель (7948) 14 лет назад
Ну, вы ребята даёте! Кто же ночью вспоминает о буре и тем более шепчет, что хочет бурю)) ) Ну, а Вы наивняк раз спрашиваете об этом
Лей-Сан Профи (905) 14 лет назад
Конечно верить ;) Блажен кто верует !!!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 14 лет назад
Да, дела.... Но лучше бы было, еслиб ы не шептала... .
Не переживайте, но если повторит шептание, то Боря существует.
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Может ей снилось, что она белый парус, который жаждет бури?))) Надо верить людям!)))
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 14 лет назад
А может она посмотрела фильм про бурю и ураганы, вот она прошептала. Верить !!!
Елена Быкова Просветленный (22240) 14 лет назад
Чувствую: буря, скоро грянет буря!