Экстрасенсы

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
Ожидается ли третья мировая и если да, то когда?
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
война не прекрасчается ни на минуту просто ты её не чувствуеш ...
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
Это мелкие конфликты (Ирак, Афганистан, ..). Я думаю о том, что может начаться через несколько лет. Я о мировой войне.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) я об ней и говорю ...
Остальные ответы
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Уж с утра и поговорить не о чем ?
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
По-моему, актуально
Оса Мудрец (10551) Всегда актуальны позитивные новости.
Тигр Пушистый Знаток (402) 15 лет назад
Ой я не экстрасенс, но что то мне подсказывает особенно история что все кризисы кончаются войной, посмотри телек че твориться
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Мальчик хватит ерундой заниматься, а то мы тебе войну объявим.
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
Ну вот хоть один зовут себя экстрасенсом. Я не мальчик. Так что про войну там? Кады будет?
Андрей Никольский Мудрец (12654) 15 лет назад
не гадай и не спрашивай ни у кого свое будущее, ничего хорошего тебе от этого не будет!
Запомни, свою судьбу мы творим постоянно, каждый день и час и минуту, своими МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ и ДЕЛАМИ!
И если наши МЫСЛИ, СЛОВА и ДЕЛА будут ЧИСТЫМИ и наполнены ДОБРОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ, то и жизнь наша будет РАДОСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!
Великий Мудрец Лао Цзы сказал про судьбу так:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Не дождётесь, - и мы не дождёмся.