Вы лично практикуете задержку платежей контрагентам? Ну так, слегка?

Крестьянин Просветленный (29787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алесь Гуру (3289) 14 лет назад
Этого лучше не делать.
Да и при нынешней ставке рефинансирования на этом трудно что-то наиграть.
Но для российского бизнеса - вопрос чисто риторический. Задержки платежей получаются сами по себе - слишком все переплетено.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
DIMAG Мастер (1564) 14 лет назад
Нет я стараюсь с контрагентами работать справедлво.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Этот путь ведет к п отере доверия, Серьезные фирмы такого не практикуют.
Alexandr Гуру (3257) 14 лет назад
бизнесс это ...конечно не хочется, но приходится, это не позиция, это тупо расчет. на все денег всегда не хватает, хотя и позволяют жить с оборота без кредитования, но приходится считать кто меньше обидится. но, что принципиально, если кому не могу оплатить, всегда предупреждаю, ничто так не бесет самого, как когда долны прийти деньги, обещают точно перевезти, и не переводят, не хочу на своем месте. я лучше спрошу шапка не упадет, а доверие не теряется