Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Урьяяя,открыли ответы!!! Что там у них,сервак грохнулся,что ли? Всю ночь был доступ закрыт.Или модеры шуткуют,ась?

Ирина Ткач Мыслитель (9939), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
muq Высший разум (185176) 15 лет назад
В этот раз их шутка превзошла себя....: ) Сколько народу нервничали вечером.. . потом, наверное, выспалсь.. . :) и Слава богу - все вновь здесь собрались...: ) Будем надеяться, что теперь глюков не будет.. . :)
Ирина ТкачМыслитель (9939) 15 лет назад
Ага,это точно,что превзошла себя...Я тоже надеюсь,что все нормально будет,я всю ночь ждала,да и все наши ждали,блин...А то что выспались - это точно! Почитала тут,хех...
Остальные ответы
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 15 лет назад
это не шутки это издевательство
Ирина ТкачМыслитель (9939) 15 лет назад
Это точно,всю ночь наши все ждали...
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 15 лет назад
Наверно к Пасхе готовились, куличи пекли яйца красили.