правильно???

Alenka Ученик (186), закрыт 15 лет назад
я с бывшим парнем типо осталась друзьми ,но я все еще расчитываю на большее хотя знаю что безтолку.мы расстались 2 месяца назад и учимся в 1 заведенье.я не могу с ним здороваться даже вроде держусь хочу показаться сильной,но потом плачу дома по нему.и т.к. не может это продолжаться я ему написала - у меня есть просьба давай не будем примерно месяц здороваться ,то как бы я не старалась быть сильной и не вела себя так,внутри мне очень тяжело и в душе как кошки скрибутся т.к. все равно у меня чувства неушли.постарайся пож меня понять....как вы считаете норм или как надо было поступить мне на своем месте???
Лучший ответ
Вилена Счастливая Гуру (4937) 15 лет назад
знаешь, когда мы страдаем от любви, мы столько глупостей делаем, но мы не осознаем это. .

осознаем, когда будем сильнее этих чувст,
а пока все, что бы ты не сделала, как бы не сказала ему - это всего лишь ПРАВДА, это всего лишь способ выжить для тебя, способ выкарабкаться из этого кошмара и боли

никто не осудит тебя, и если у него есть сердце, он тоже поймет тебя

делай вск, как тебе серце подскажет, оно одно может спасти тебя и оно одно может дать тебе счастье
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
да всё правильно ты сделала, просто чувства не приходят и не уходят по желанию
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
нормально, делай так, как считаешь нужным
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
а может нужно к нему подойти и поговорить... может он тоже мучается... вот и устроили себе пытки мук! Зачем?
******* Знаток (473) 15 лет назад
Ты просто молодец, гордость свою показываешь, Пусть видит, не давай ему шанса увидеть твои страдания, парни от этого только наглеют!!!! А ещё лучше, если у него на глазах будешь с другими ребятами просто общаться, тихо без показухи. Вот может он задумается, тогда станет всё ясно!!!! Держись!!!! НЕ УНЫВАЙ!!!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧА ПРИДЁТ!!!! (пусть не с ним!)