подскажите. кто заказывал ремонт в какой либо строительной фирме.стоимасть таких работ как

vitalii konev Мыслитель (6209), закрыт 14 лет назад
мантаж потолков из гибсокартона,потолков армстронг,монтаж перегородок из гибсакартона,мантаж полов из фанеры на лаги,укладка ламината,мантаж дверей,обшивка м.д.ф.панелями ,пластиковыми панелями,обшивка вагонкой. хотелось бы узнать цены именно за работу за квадратный метр.без стоимости матерьяла.
Лучший ответ
Евгений Озерный Мастер (1291) 14 лет назад
Ну в любом случае дороже частника, частник не платит бугалтерам и прочей каросте на шее фирмы да и налоги не все платят. Другой вопрос есть ли порядочный на примете
vitalii konevМыслитель (6209) 14 лет назад
да я сам частник. вот хочу немного сам поработать.ато у нас на фирме расценки в два раза упали. и мне кажется что упали они только для работяг.а все эти как вы говорите коросты так и получают как получали.вот и охота узнать .чтобы сформулировать свою цену.
Остальные ответы
Альберт Мудрец (10826) 14 лет назад
В 3-4 раза дороже, чем частник.
алексей ладихин Мастер (1010) 14 лет назад
Вовсе не обязательно, что у фирмы будет дороже, чем у частника, тем более цены на этот вид услуг у многих упали