Можно ли сажать по два куста декоративных томатов в горшок?

Yan Iohann Daenver Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Можно ли сажать по два куста декоративных томатов в горшок? И что значит, когда нижние листья желтеют и отсыхают?
Лучший ответ
Наталья Курис Профи (767) 15 лет назад
Можно, я пробовала. Но надо большая емкость. Быстро пересыхает земля летом
Остальные ответы
Кира Малинина Просветленный (22145) 15 лет назад
Конечно, особенно красиво, если разного цвета плоды. Только не забывайте подкармливать. А нижние листья засыхают почти у всех горшечных, их просто надо аккуратно обрезать. Я свои подкармливаю байкалом, водой, в которой мыли мясо или рыбу и иногда водой, в которой дня три поплавали скорлупки сырых яиц. Иногда нападает белокрылка, приходится опрыскивать холодной водой.