К какому типу фигуры относится,рост 1.69,грудь 98,талия 87,бёдра 99,плечи широкие.?

пчёлка Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ozzy Мастер (1051) 15 лет назад
Скорее всего яблоко. Когда поправляетесь, то увеличивается живот и грудь?
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
ты себя внимательно посмотри - округлый ли у тебя силуэт фигуры или прямой - если округлый - то ты яблоко, а если прямой - то Н образная фигура (атлетический тип)