Ну почему я всегда западаю на глупых блондинок? вокруг столько хороших брюнеток, а не, они мне почему-то не нужны.

В Мыслитель (6716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
******* Знаток (473) 15 лет назад
Продолжай западать, по теории вероятности должна и умная попасться, жди....
Остальные ответы
Татьянка Гуру (3526) 15 лет назад
почему вот сразу если блондинка то сразу глупая? ! она можеть быть умная и от цвета это не зависит
ВМыслитель (6716) 15 лет назад
в том то и проблема, что попадаются именно глупые, чье поведение нельзя назвать логичным
Татьянка Гуру (3526) а ты поищи умную блондинку
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
скажу по секрету почти все бландинки - это хорошо замаскированные брюнетки) )
просто хорошим брюнеткам выгоднее быть глупыми бландинками - так всегда есть алиби для мозгов))
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
вы в плену у стереотипов)) )
хотя с другой стороны это отчасти характеризует и вас - видимо к большему вы не готовы)
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
А ты западай на умных блондинок.
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
Может ты сам глупый?
ВМыслитель (6716) 15 лет назад
а вы наверное блондинка? :)))))))
Ната С. Мыслитель (8144) В моем возрасте все блондинки
людмила апичина Мастер (2187) 15 лет назад
ну от цвета волос не зависит умная или глупая девушка ,,,это в сознании мужчин такое мнение ,,,кто это и придумал - то !
АленчиК Мыслитель (5947) 15 лет назад
Я просто не понимаю! Почему если девушка блондинка, то глупая? !
А если она от природы шатенка или брюнеткано крашенная??? !
И блондинки очень даже симпатичные.
Источник: Крашенная блондинка)))