Что в вашем понятии романтика?!

panjooo Профи (538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майловая розочка Ученик (242) 15 лет назад
Романтика_ это -Прогулка ночью под луной, нежные слова, красивые признание, прерасные любовный стихи, нежность. И рядом с любимым человеком!
Остальные ответы
man Просветленный (40213) 15 лет назад
нервный тик у Романа :-))
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
ночь, луна, море и любимый!
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
прогулки под луной, цветы, стихи....
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
тихий вечер.. и в звездном небе... звездами горит твое имя.. с признаниями любимого...
Стеси Гуру (3718) 15 лет назад
Это держать дорогого тебе человека за руку и прижаться к его груди и больше ничего не надо...
musicien Знаток (385) 15 лет назад
Когда не думают об удобствах, о материальныз выгодах, о том, что завтра на работу, что надо сохранять хорошие отношениея с начальством..., а несутся, к примеру, за любимой на край света.. . да много что можно сказать по этому поводу...
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 15 лет назад
Это самые необычные (а может и обычные) поступки, ради близкого человека, пропитанные нежностью и любовью! Похвастаюсь, я до сих пор в восторге от того как мне сделал предложение мой любимый человек!
Помадка Гуру (3789) 15 лет назад
Это когда на обычные приятные вещи свет падает так, что раскрывается их чувственная сторона.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
реальность. Быт, отношения серьёзные. Без розовых красок, Радуга она реальней.
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
букетик ландышей утром на подушке.
Олеся Савельева Ученик (135) 15 лет назад
...Это совместный полет на луну в сочельник ...не ожидданно подаренные цветы, причём совершенно без повода... Это огромное небо с яркими звёздочками и с огромной луной... Это прогулка по длинной аллее под осенним солнышком... Ну и конечно же это всегда слышать ласковые слова от любомого человека.. .

An_An Мастер (1864) 15 лет назад
это... мммм.... такое духовное состояние.. .
)))
внутри прямо-таки все пархает...)) )
ну а такие детали, как свечи... ароматы... шелк... или звезды, ночь... и т. д.
это формальность, которая для каждого человека своя... которая дополняет это состояние эйфории))) я бы даже сказала так))