Один человек становится Музой для Другого только лишь потому что Другой - уже Муза или как-то иначе?

Vit Denim Мудрец (16128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария из Магдалы Гуру (3276) 14 лет назад
в том случае, если Один - Творец, а другой - Муза и они энергетически и стурктурно замыкаются
Остальные ответы
Игорь Быков Мудрец (11307) 14 лет назад
Творец слышит Музу, или она к нему приходит, если он настроил себя как Приемник на Творчество.
*** Дола **** Мастер (2150) 14 лет назад
Иначе.... то есть музой в идеале не человек должен быть. Это только
этап для совершенствования.
Gelia Мудрец (10787) 14 лет назад
Все зависит от того, является ли тот, кто выбирает такой же Музой. Если это так, то Вы абсолютно правы. В противном случае простой смертный может легко обмануться в своих ожиданиях, пропустив настоящую Музу мимо..
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Каждый выбирает для себя!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Бывает Муза для одного стихотворения, тот кто творит, находит точку отражения свой эмоции в ком-то и обращаясь к точке, а не к образу развивает свою ощущение...
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 14 лет назад
Ну... приемник-передатчик, клиент - сервер.. . ))) Мой дух говорит - я красив и все что я высветил, красиво. А ты говоришь - ах.. . )))