Существует ли в природе безлимитный мобильный интернет?

Дмитрий Псмит Гуру (4653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
Уже просто "безлимитного" интернета в природе не существует.

Это слово рекламный трюк провайдеров. Этим словом они называют группу тарифных планов, в который устанавливают ЛИМИТ в виде ограничения ширины канала, что бы клиент не качал слишком много (быстро) . Но за это не считают объем трафика.

Если посчитать свой объем трафа и посмотреть тарифы своего провайдера, то часто оказывается, что платя "по трафику" в "обычных" тарифных планах заплатишь не больше. Но на более быстром (широком) канале. (В тарифах "по трафику" канал никто не ограничивает, так как провайдер заинтересован в увеличении объемов)
Остальные ответы
Анастасия Ученик (242) 15 лет назад
Да, но платить надо около 450 рублей в месяц! На МТС есть.
Crow Профи (889) 15 лет назад
Это ты к оператору обратись. Они на верника знают.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 15 лет назад
Конешн существует!
У всех операторов есть такая услуга, вот, например, тарифы Билайна на примере города Москвы