Простуда бывает и у Истины- не так ли?

АЗЪ Гуру (2874), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 15 лет назад
нет не так) божий дар с яишницой уж не путайте)
Пользователь удален Высший разум (168847) 15 лет назад
А её мокрота при кашле и насморк с соплюками - наказание или подарок в таком её болезненном состоянии? ! :-))
Источник: Доброе утро! :-))
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Простуда может быть у правды, но не у Истины.
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Истина более в бесконечной степени, всё существующая жизнь это проявление её болезни.. Можно сказать плесень на ней.. Только, читайте написанное с улыбкой пожалуйсто. Эта болезнь благодатно потому, что она однонаправлена в сторону выздоровления,
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
И что ты мудрствуешь? Вопросов дельных нет?