Смета расходов при строительстве дома доступна самим застройшикам, как ее проверить.

света Ученик (249), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Смета, после ее согласования и утверждения, в готовом виде должна вручаться всем заинтерисованным сторонам, в том числе: заказчику, подрядчику, конкретному исполнителю - в целом, и отдельным спецам (электрика, сантехника, маларка) - в части их работ.