Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам, а позади у неё длинный хвост?

Инга Гений (64370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
сиськи её отличительная способность
Владимир Бургонский Профи (764) 15 лет назад
У неё еще между задними ногами пакет с молоком должен быть. Если есть, то это она.
Таня-тян дочь самурая Мастер (1197) 15 лет назад
под вашеописание подходят практически все животные. у коровы в промежутке от левой задней конечности до правой чегото еще есть!
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 15 лет назад
Да нет, какое-то животное среднего рода, нет половых отличий.
Радостина Рада Ученик (114) 15 лет назад
У неё ещё есть голова, рога и копыта или это обед
Борис Прибельский Просветленный (25327) 15 лет назад
Не всегда, бывает сидит за рулем, при перестроении поворотник не включает, подрезает и по полчаса тронуться с места не может.