Люди строят карьеру на беспринципности и все вокруг пропитано цинизмом!

* Мастер (1448), закрыт 14 лет назад
За что мы так друг с другом? Это что,конец света,кульминация?!
Лучший ответ
Стеси Гуру (3718) 15 лет назад
Это реальность. И с этим не поспоришь. Потому что искренность сейчас никто не ценят. Если человек, который имеет доброе сердце, доверяет каждому человеку, то сейчас такого человека называют ЛОХОМ. На себе проверено))) С тех пор я стала к людям относиться с предельной осторожностью, потому как многие этим пользуются...
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
это естественный отбор, выживают сильнейшие