Когда кончится кризис? Вы его ощущаете? Влияет на ваши отношения?

Кому это нужно?

Летит ворона, каркает "КРИЗИС! " Навстречу ей волк :"Подумаешь - как ел мясо, так и буду есть! " Летит ворона дальше, какает "КРИЗИС!!! " Навстречу ей лиса " Подумаешь, как носила меха, так и буду носить! " Летит ворона дальше, опять каркает, навстречу заяц :" Подумаешь, как бегал с голым..., так и буду бегать! " Так что не заморачивайтесь, кризис закончится, а мы и не заметим!

кризис реально на наши отношения с парнем очень влияет.. .
хотя это просто причина.. это просто отговорка - "кризис"...прсото у каждого свои проблемы... кризис тут не при чем

Отношения улучшились, благодаря кризису, денег стало меньше, муж дома чаще бывает....

вот чего чего а кризиса в отношениях я не ощущаю, хотя избыток ихтоже своего рода кризис

На некоторых влияет. Знаю человека, который избавился от подружки, как от убыточного актива.