Как перевести идеи в денежный эквивалент? Самое тяжелое-начать! Как дать себе пинка, чтобы начать? И с чего начинать?

ЛюдоЧка.. Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Я приверженецКиосаки. Его книги вдохновляют, но что делать дальше конкретно он не пишит!! Люди, у кого есть в этом опыт- помогите, я буду очень благодарна=)))
Голосование за лучший ответ
Hellina Ученик (236) 15 лет назад
Прочитайте теперь Сьюзен Джефферс "Бойся.. . но действуй! " Ну а вообще у Вас есть идеи, а это немаловажно....
KREZ Гуру (4343) 15 лет назад
Для начала нужно провести исследование рынка в области Вашего бизнеса, может быть Вашим бизнесом вообще не стоит заниматься, затем проверить его рентабельность. Если результаты положительные, можно продвигаться дальше.
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Только ТЫ можешь решить, что тебе делать. Я тоже читал Киосаки, и это меня вдохновляло. Но прошёл примерно год, и у меня появилась идея, которая потихоньку начинает интересовать сетевиков (MLM). Вот в данный момент валяюсь голый на диване и ...реализовываю её! И чем быстрее я сделаю всё, что хочу, тем быстрее начнут приходить денежки. Речь идёт о программе, которую я разрабатываю для MLM. Она ещё не закончена, но те, кто её видел (представители пока что двух фирм) , уже начали рассказывать о ней другим, т. к. им она очень понравилась, плюс у них есть возможность заработать на этих рекомендациях.