Куда можно уехать из Москвы жить?Реально достали толпы чуреков и лимитчиков!!Город стал помойкой и местом сбора отбросов

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
со всего бСССР. Непроехать - непройти. Ходить опасно, ездить - непроедешь. Ответы "в Москве нормально" не катят, вспомните 80е, тогда было нормально - 6 млн населения - нормальных людей, а не отмороженного мусора который тока и знает порусски что пару матерных слов. На работе не платят, ибо везде толпы лимитчиков - готовы работать за копейки
Лучший ответ
snow Мыслитель (9989) 15 лет назад
Как же Вас понимаю, сама коренная. На работе сократили только москвичек, причём самых порядочных и толковых, а на их места всё прибывают и прибывают из Краснодрищенска новые "кадры"... Никуда нам не деться отсюда, потому что те кто приезжает оставляют в своих городках такую разруху -- Гитлер отдыхает. Всю Россию загадили, ступить некуда
Остальные ответы
The_cat Гуру (2994) 15 лет назад
Едь на Кавказ
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
поступать в услужение приехавшим.
Елена Иванова Просветленный (40243) 15 лет назад
Уезжать - значит сдаваться, надо бороться с этими козлами
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Согласна с Вами. Хоть я и не в Москве живу (Бог миловал!) , но всегда жалею коренных москвичей, ЛЮДЕЙ.. .
Но после Москвы сможете ли Вы жить даже в обычном миллионнике? В них пока чурекской грязи поменьше.
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
Есть такой город в Новгородской области, Боровичи. Так раньше, когда мы туда приезжали отдыхать, я не видела ни одного нерусского! А сейчас там становится их все больше и больше! Так что никуда не деться от них
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
Юлия, был в боровичах летом, хорошее место, но только на пенсию туда ехать: работа может и есть, но зарплаты нет точно
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
в любой крупный город сунься-та же картина... поэтому только в глубинку, в деревню, колхозы поднимать))
Анастасия Ученик (242) 15 лет назад
Вам нужно просто отдохнуть!! ! я думаю, что везде такая ситуация. Это дипрессия! скоро лето езжайте в глухую деревню на недельке две, там спокойно!!!!
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
Я лично обдумываю вопрос о приобретении небольшой недвижимости в восточной Эстонии. Там не будет языковой проблемы, жильё стоит намного дешевле московского и страна находится под защитой Евросоюза и НАТО, законы работают. А здесь я не уверен в сохранении жизни и имущества. Незаконные мигранты молоды, многочисленны и им надоело жить в подвалах и бытовках. Как у нас выполняется конституционное право на жизнь общеизвестно.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
А там работать есть где в Эстонии? И можно ли это без знания языка?
Борис Годунов Гуру (4383) 15 лет назад
Приезжайте в Сибирь, но не уверен, что здесь Вам понравится.
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
будете у нас на колыме-милости просим
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
бывал и у вас, не могу сказать, что супер, людт сами не знают куда уехать...