Не везет мне в смерти,повезет в любви...

Митька Знаток (473), закрыт 15 лет назад
А если не везет в любви,что делать????
Лучший ответ
***Витёк*** Мастер (1748) 15 лет назад
ну че те могу сказать друг)) ) у меня ситуация ни чем не лучше твоей)) ) для меня вообще слово "любовь" в разряде НЕСЧАСТЛИВЫЕ, так что просто жди и надейся)) ) И советую тебе: никаких активных поисков!! ! судьба сама найдет тебя, когда придет время!! ! и когда придет любовь, ты это поймешь) ) так что дерзай!!
Остальные ответы
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
«Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!»
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
повезёт, к сожалению не сразу это происходит
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
а что тут можно поделать? ждать! все приходит к тем, кто умеет ждать