Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

все ругают наш автопром,но иногда платим штрафы ,а путин спонсирует автоваз.мы патриоты?

Ефимыч Мудрец (14762), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Добрый Демон Просветленный (33594) 11 лет назад
Легко быть щедрым за чужой счёт. ((( И тяжело патриотом по принуждению...
Источник: Дар-роФФ, Ефимыч!
Остальные ответы
Сергей 52 RUS Просветленный (42819) 11 лет назад
мы эти, как их... вообщем не буду о грустном (ругаться не хочется)
Марго Мудрец (17470) 11 лет назад
А я все не пойму, какого черта вы да этого автоваза доеб.... сь? Ну не нравятся вам эти машины, не берити, гоняйте на помоечных (бу) иномарках. Самим -то не надоело лясы об автовазе чисать.
Павел КИскусственный Интеллект (111031) 11 лет назад
Оль, а тут так принято :) Скулить без передыху "ВАЗ ..овно" и при этом ...ходить пешком или ездить на убогих инках времен молодости Годзилы :)
Традиция, понимаешь ли :)) страшная весч

ЕфимычМудрец (14762) 11 лет назад
так с какого ху... его спонсируют из моих денег?!
Марго Мудрец (17470) А чтоб не спонсировали с твоих денег, ты страну поменяй. Чтоб не так противно было жить в России, обсирать все отечественное, и не хрена за душой не иметь. Я бы поняла все эти разговоры про ваз, если бы ты на хамере гонял. но я уверенна, что это не так.
Павел К Искусственный Интеллект (111031) 11 лет назад
Штрафы идут в региональные и местные бюджеты.
Исходя из этого, к Путину и АвтоВАЗу они не имеют никакого отношения.

Олег Мыслитель (5288) 11 лет назад
Наш автопром ругают дураки! И ты там же! Фамилия пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Владимир Владимирович страну поднимает, а не хуйнёй занимается!
ЕфимычМудрец (14762) 11 лет назад
с большой буквы пишется фамилия того,кого УВАЖАЮТ!
Олег Мыслитель (5288) Ну и дёргай из страны! И фото гандона поставил! Это Владимир Владимирович разрешил всё говорить! Немцы делают отстойные телеги, денег нет у уродов!
МаргоМудрец (17470) 11 лет назад
Молодец, во всем согласна!
МаргоМудрец (17470) 11 лет назад
Это я Олегу написала!!!!
Олег Мыслитель (5288) Спасибо, за поддержку!
Добрый ДемонПросветленный (33594) 11 лет назад
Есть такой "крендель" - БАБ! В финансовых вопросах не последний пенёк - думаю спорить нет смысла! Так вот по ЕГО оценке личное состояние "поднимателя" страны на начало кризиса составляло порядка $ 40 млрд!!! Которые он, видимо с целью "не занятия х..нёй" перевёл в какой-то Исландский банк! Если учесть, что таких "поднимателей" не один - становится понятно: почему развал пиндосской финансовой пирамиды сказался на российской экономике. (((
Марго Мудрец (17470) А я и даю дельное предложение. Дабы не страдать от РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ вы смените страну. Зато будете с высоко поднятой головой ходить. И орать , что вы , слава богу, не в России живете!!!
Тим Мудрец (15163) 11 лет назад
Есть вынужденные переселенцы, а мы-вынужденные патриоты!
Похожие вопросы
Также спрашивают