Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всегда находите повод выпить?

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 14 лет назад
18 апреля 1242 года русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере.

Бухаем????

всем утро доброе!
Лучший ответ
. Просветленный (41551) 14 лет назад
Как не выпить за победу... Привет!
Остальные ответы
Alexandra Знаток (251) 14 лет назад
нет, мы и без повода можем!
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 14 лет назад
ну вот как тут не выпить?)))
Источник: привет))
Polikarp82 Мастер (1442) 14 лет назад
Есть такие календари, там каждый день праздник))) Так можно и спиться)))
ЭВА Оракул (53375) 14 лет назад
серьёзный повод....
Источник: Доброе!!!!
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 14 лет назад
привет) а то)))) ) еще вчерась отмечать стала
Неметс Просветленный (20492) 14 лет назад
Я частенько за рулем. Так что очень редко употребляю))) ) Но и не отлыниваю)) ) Так что я за)))
Basmach Гуру (3237) 14 лет назад
и тебе доброго утра!! !
а че его искать. берешь отрывной календарь и ...БУХАЕЕЕЕМ!!!!
Макс Просветленный (27066) 14 лет назад
За такое конечно стоит выпить за мужество тех мужчни за их характер и упрямсево.... не то что щас большинство не мужчины а сыкухи закомплексованные.. а так конечно выпью стоя
DenisooN Знаток (299) 14 лет назад
Было бы что, а за что (повод) всегда найти можно.. . хоть за победу, хоть за участие....
Al Stor Просветленный (23371) 14 лет назад
не вижу повода отказаться!))
Пользователь удален Оракул (61172) 14 лет назад
Только в субботу… Как правило, всегда есть праздник: церковный, профессиональный, спортивной победы или совершенный мной подвиг..))
Источник: Привет!))
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
можно купить отрывной календарь там каждень повод
Лей-Сан Профи (905) 14 лет назад
А зачем повод ;))) просто хорошее настроение.... и повод не нужен !!!
Давайте познакомимся Просветленный (22634) 14 лет назад
Было бы че выпить, повод найдется )))