О любви без купюр
+1Парни, почему большинство из вас, встречаясь даже с очень красивой девушкой, всё равно заглядывается на других?
Я имею ввиду именно внешность, а не личные внутренние качества. Просто интересно.
Всё очень просто. Представь себя в шикарном ресторане, где немыслимое количество блюд и потрясающих яств, запахи переполняют сознание и пробуждают дикий аппетит. А Ты.. . на строгой диете.. . )))))) Ну, и кто же сможет запретить Тебе просмотреть меню этого ресторана?. . А те барышни, которые "козлами" настоящих мужиков называют пусть, сразу за собой понаблюдают. Со стороны. Тогда сразу станет понятно "ху из ху".
А почему вы, сидя на диете, всё равно у прилавка со сладким, хоть на чуть-чуть, но задержитесь ? )))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здрасте ))))))))
козлы потому что
да все мы казлы ))),
Не стоит от этого бросаться в бешенство, если он только смотрит, а не ходит налево.