Парни, почему большинство из вас, встречаясь даже с очень красивой девушкой, всё равно заглядывается на других?

Ольга Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Я имею ввиду именно внешность, а не личные внутренние качества. Просто интересно.
Лучший ответ
Кот Просветленный (35229) 15 лет назад
Всё очень просто. Представь себя в шикарном ресторане, где немыслимое количество блюд и потрясающих яств, запахи переполняют сознание и пробуждают дикий аппетит. А Ты.. . на строгой диете.. . )))))) Ну, и кто же сможет запретить Тебе просмотреть меню этого ресторана?. . А те барышни, которые "козлами" настоящих мужиков называют пусть, сразу за собой понаблюдают. Со стороны. Тогда сразу станет понятно "ху из ху".
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
наверно красивые девушки нас не устрайвают по внутренним качествам
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
Потому что у нас есть глаза...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
это мужчины под предлогом просмотра других телочек-носы от нас воротят
не всегда же мы свежестью пахнем)))
Источник: шутю)))
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
мужик не мужик, если не оглядывается на красивую бабу....
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
я изиняюсь что влезла. но это нормально. вот если онне смотрит на других это вызывает опасеия здоров ли он.
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
А почему вы, сидя на диете, всё равно у прилавка со сладким, хоть на чуть-чуть, но задержитесь ? )))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здрасте ))))))))
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
посмотри на это с другой стороны, ну и что что заглядывается, зато живет та с тобой, и любит тебя, ты же не будешь запрещать ему смотреть фильмы с красивыми актрисами....
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
У меня такого не было ("встречаясь даже с очень красивой девушкой"). Я больше нормальных предпочитаю.
musicien Знаток (385) 15 лет назад
ты же сама ответила. Именно внешность. Это движение глаз, как бык за красной материей. Не больше.
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Не стоит от этого бросаться в бешенство, если он только смотрит, а не ходит налево.