Вы представляете пиво темного...

nalapam Мудрец (10780), закрыт 15 лет назад
нет! Как то брал балтику на праздник оно было темного сорта сейчас в магазинах даже не знают что это и как это выглядит. Не часто пью пиво а если и пью то темный сорт два года назад оно было в продаже, скажите что изменилось что случилось? Может закон какой нибудь приняли?? Может не стоит искать?
Лучший ответ
Dark Мастер (1999) 15 лет назад
из балтики шестая темная.. . но если интересует такой сорт пива, советую попробовать бимиш, козел темный, гиннес - но он своеобразный.. . а вообще сортов много
Остальные ответы
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
Это только у Вас, во всех магазинах полно разных марок
Евгений Озерный Мастер (1291) 15 лет назад
В балтике есть портер, но я балтику в принципе не уважаю
Максим Амелькин Профи (559) 15 лет назад
Козел, Крушовице - очень хорошее пиво, темное и слабоалкогольное, что для меня наиболее приятно. Не люблю крепкое пиво.