если мужчину не останавливает, что дама сердца... замужем... его кроме как пуля в лоб... что то еще может остановить?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Окsа Знаток (451) 15 лет назад
кастрация
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
не поможет..он тогда собакой рядом будет)))
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
муж может)
Источник: Утра доброго, Анечка!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Иногда и достойный мужчина может указать место не хуже пули.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Сама дама. если захочет...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
уточню: пуля в лоб с чипом, котрым стирает память.. иначе и пуля не поможет)))
Источник: если умрет-во сне заколебет приходить)))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Только сама замужняя дама может его остановить, если мудра.
Больше никто.
Источник: С добрым утром!