Не могу зайти на сайт Вконтакте

Дмитрий Дьяконов Мастер (1212), на голосовании 15 лет назад
не могу зайти на сайт вконтакте,появляется что сервер не найден! Думал что там что-то с сайтом,но другие спокойно заходят. Раньше нормально заходил! Призошло это после того, как установил агент вконтакте и еще одну прогу "lovivkontakte" Через поисковики пробовал тоже не заходит! Файрвол этот сайт не добавлял в черный список!???
Голосование за лучший ответ
*CRAZY* Мыслитель (9420) 15 лет назад
тебя избавили от дурного влияния Паши
tyt tyt Гуру (3679) 15 лет назад
Попробуй другими интернет браузерами например "Maxon" может оперу деинсталировать и установить по новому... должно заработать. Раньше проблема была зайти используя Explorer.
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
ЛовиВконтакте это вирус, и помоему мнению запретить доступ к сайту можно через hosts

пуск-выполнить, и туда вбиваешь эту строчку
%systemroot%\system32\drivers\etc\hosts

потом открываешь в блокноте, и если что то есть про вконтакте, то смело удаляй эту строчку.

должно остаться лишь

127.0.0.1 localhost

Удачи.