мужчины! почему вы любить боитесь?

АЛИСА Гуру (4582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИRIN@ Мастер (1794) 15 лет назад
у меня часто складывается впечатление, что они просто не умеют.
для того чтоб мужчина влюбился в женщину он должен с ней заняться сексом, а для того чтоб женщина занялась сексом с мужчиной, она должна в него влюбиться.
вот наши мужчины и не идут дальше первого своего желания. они просто боятся. боятся отношений с этой женщиной, боятся того что, возможно впереди ждет другая, лучше, горячее и моложе. только на себя забывают смотреть в зеркало и заглядывать в свой паспорт на возраст.
Остальные ответы
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
потому что взаимностью не отвечают нам)
Анютка Знаток (454) 15 лет назад
а еще нас нзывают слабым полом
musicien Знаток (385) 15 лет назад
А разве можно этим управлять? Испугался - и разлюбил.. . Так что ли? Или любишь или не любишь. А страх тут не причем.
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Серьёзное же дело эта любовь... Потом отвечать.. . :)
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
мужчины, на самом деле, в душе очень чувственные и даже более ранимые, чем мы! но в отличии от нас, мужчины могут контролировать эти эмоции! и даже если будут очень, очень скучать-будут молчать!! !
и не то чтобы они боятся любить... они просто тщательнее разглядывают свою потенциальную половинку!
не подпускают близко... и это правильно!
ведь это мы представляем их такими эгоистичными тиранами! на самом деле, расставания для них переживаются ни чуть нелегче.. .
))))