Чем отличаются бульонные кубики от бараньих шариков?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
siu Мудрец (14079) 14 лет назад
Думаю что только формой...
Остальные ответы
da Мыслитель (8352) 14 лет назад
попробуй узнаешь! желательно только что от туда свеженькие (в смысле шарики)
Елена Мудрец (11737) 14 лет назад
Вам очень скучно? Поэтому Вы задаете идиотские вопросы...?
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 14 лет назад
шарки ни в коем случае не варите! а ещё из них можно сделать различные фигурки и есть вместо семечек при просмотре российских фильмов)
Змейка Искусственный Интеллект (145848) 14 лет назад
Это познается на собственном опыте дегусстатции. Бараньи шарики прислать?
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37048) 14 лет назад
тем же чем кубик рубика от шарика хуярика
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 14 лет назад
Кубики -для первого блюда, а бараньи шарики похожи на драже в шоколаде (правда, я на вкус их не пробовала) , они на десерт пойдут.