мне плохооо

Сабина Жомартова Ученик (29), закрыт 15 лет назад
я рассталась с парнем....сначала мы оч сина поругались..потом поговорили...поняли друг друга...но никто их нас не решился на то чтобы все продолжать дальше...может мы устали...и он предложил расстаться только на время...а когда я почувствую что он мне необходим я могу позвонить...и он тут же приедет....но все это для меня не имеет никакого значения...главное..как он?чем теперь занимается?думает ли обо мне?...на последнем нашем разговоре..он говорил что все еще меня любит...блииииин...я его ведь тоже люблю....но то что он сделал....не могу никак простить.что же мне делать?как забыть?
Лучший ответ
Рита Профи (992) 15 лет назад
мы тоже ругались, и тоже поговорили... и так же он предложил остаться друзьями.... и дал понять, что есть еще между нами чувства... и что мы можем иногда вместе гулять, встречаться.. как друзья... я тоже думала, а что же он сейчас делает без меня???? А другую обхаживает, хотя до последнего клялся в любви!! ! От боли и обиды хочется на стены лезть... давящее одиночество, я не могу, у меня периодические истерические срывы!!!! Постоянно в слезах, стоит только о нем подумать... НО!! ! я не прощу этого. Я переживу, я сильная. Я каждый день себя в этом убеждаю. В конце концов, это не худшее, что может случиться в жизни. Поступай как сама считаешь правильным, ничьих советов не слушай. Сколько людей-столько мнений. Еще больше запутываешься. Удачи тебе.
Остальные ответы
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
«Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!»
катерина каримова Знаток (485) 15 лет назад
съезди отдохни, торвись по полной. помогает.
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
никак, любовь не забывается, она всегда остается в наших сердцах
Митька Знаток (473) 15 лет назад
а зачем забывать? ! это расставание только укрепит чувства, мне кажется.. . а что он сделал-то?? ? раз любите вы друг друга, то все будет хорошо!! ! так что просто нужно отдохнуть.. . звони....
Источник: Удачи вам ;)
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Время расставит все точки над И, не надо заниматься само- и его-едством!
ЮлькА Профи (653) 15 лет назад
постарайся занятся чем-то что любиш! работа, уборка, книги, отдых! тебе станет легче и постарайся думать о чём-то другом!
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 15 лет назад
что он такого сделал то не пойму??!! бери быстрей к тел и звони ему он приедет ты нежно поделаешь его потом вы будете сидеть долго-долго и говорить что какие вы били идиоты что не продолжили отношения тогда... звони и будь счастлива.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
позвони, забыть еще успеешь!