Вверх не вежества, поклонятся фокусу, схождения огня, который показывают каждый год стаду. Может фокус улучшат как то?

Демон Тьмы Профи (743), закрыт 15 лет назад
а то каждый год одно и тоже=)
Дополнен 15 лет назад
и вообще,этот фокус язычеством отдает...еще жрицы в своих храмах показывали что то подобное
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimasss Мыслитель (7098) 15 лет назад
скоро будет благодатный огонь в виде лазерного шоу
наташа швец Мастер (1753) 15 лет назад
а бутылке шампанского со здравицами на новый год -не то же самое
Я НЕ Я И МОРДА НЕ МОЯ))) Гуру (3017) 15 лет назад
оЙ-ОЙ!!!! Как же тебе, бедненькому, тяжло быть ослом в стаде баранов))))))) )
И приходится тебе тупо смотреть каждый год то, что смотрят бараны!!! !
Переключи телек и смотри передачи для ослов. Элементарно))))))
у каждого свой путь Знаток (438) 15 лет назад
Меня просто удивляет, если человек, мало того, что не знает о чём говорит, ибо это необъяснимое явление, так ещё и спрашивает безграмотно.
чудовищно выглядит.

"Вверх не вежества"
Демон ТьмыПрофи (743) 15 лет назад
это явление уже давно обьяснили http://for-satanist.info/readarticle.php?article_id=43
Спасибо за ссылку.
Маэстро Просветленный (44660) 15 лет назад
- Вась! Наш кот в тапки нассал!
- Что? ! Ах ты мерзкая скотина! Ща убью, на хрен!! !
- Да не в твои! В мамины!
- А, ну дай ему сметанки.. .
P.S. а вам слабо? или с тапками проблеммма?
Людмила ЧерняковаМыслитель (5345) 15 лет назад
Проблема в том, правильно Вы его кормите или нет. Нужно в питание добавлять витамины, минералы, микроэлементы.
Люди тоже страдают недержанием из-за неправильной еды.
Маэстро Просветленный (44660) Согласен ! P.S. как и задающий этот вопрос - изначально.
Сергей Торяник Мастер (1897) 15 лет назад
Для начала надо научиться писать грамотно.
Василий Куролесов Профи (685) 15 лет назад
"Чем бы дитя не тешилось.... "