как считаете сколько см барьер у собаки которая прыгает?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 15 лет назад

собака моя
Дополнен 15 лет назад
вот так берут с легкостью барьеры французские бульдоги
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (305173) 15 лет назад
рядом лежат камни.. каждый высотой 102мм значит высота забор примерно метр..
Источник: хороший прыжок...
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 15 лет назад
Около метра я думаю. Вот это прыгунья ))
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
ну вот терь и прикинбь это моя Васена а на одном форуме заявили что все мои собаки покалеченные
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) Ну ты же знаешь, что плохих никто не ругает )))
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
ну вообще если я не путаю то такая бульдожка может прыгнуть с места свечой где-то метра на три. А ваш барьер с обратной стороны не видно.
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
такой же что и с видимой
leraМыслитель (6339) 15 лет назад
метр
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
метров 500 не больше молодец береги высоковато
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
ты че там 60 см)
Галина долганова Оракул (54863) я так испугалась а у страха глаза велеки ну убери нолик