Что будет,если замёрзшие продукты жизнедеятельности человека упадут с самолёта..ммм..скажем, на Каабу во время хаджа?

задира Гуру (4113), закрыт 15 лет назад
Ведь по теории вероятностей это вполне возможно... :))
Лучший ответ
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
подобное притягивает подобное !
Остальные ответы
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
не упадут, во время полета тоже есть санитарные зоны.
задираГуру (4113) 15 лет назад
Самолёты,бывает,от курса откланяются...
Элишеба Просветленный (44067) очень-очень редко.да не долетит дерьмо-в воздухе рассыплется)))
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Они не будут замёрзшие-согреются от трения об воздух.
задираГуру (4113) 15 лет назад
Это вам не метеорит...Просто не успеют.
подозрительный иностранец Просветленный (40564) Почему не успеют? Если они падают с небольшой высоты-то не будут замёрзшими,а если с большой-то успеют согреться.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Долго думал???
задираГуру (4113) 15 лет назад
Месяца три.Не больше.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) Подумай еще столько же и не стоит произносить тебе таких слов!Кощунство!А ,если очень интересно,то задай этот вопрос ОЧНО,мусульманину!Или открой викпедию по гражданской авиации,где написано,куда девается дерьмо!
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
Самолет - это не поезд. Нельзя нарушать герметичность и выбрасывать говно во время движения. Говно летит вместе с пассажирами и откачивается на Земле.
задираГуру (4113) 15 лет назад
Летит,и ещё как.
максим Просветленный (21221) 15 лет назад
невозможно потому что самолет не поезд у него специальный бак для этого и выбрасывается на матушке земле а насчет хаджа будет тоже что во время пасхи т. е ничего все будут заниматься тем чем занимались
Скиф Понтийский Мастер (1009) 15 лет назад
Из самолета ничего не выбрасывается в полете, содержимое туалетов откачивается в аэропорту, причем туалеты заполнены специальным реагентом перед полетом.