ваш темперамент?

Натали Гуру (4646), закрыт 15 лет назад
сангвиник, флегматик, холерик,меланхолик:

* сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
* холерик — сильный, неуравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
* флегматик — сильный, уравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности;
* меланхолик — слабый, неуравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности.
а вы кто???
Лучший ответ
Солнышко Лесное Ученик (16) 15 лет назад
Иногда как меланхолик, бывает как холерик
Источник: наблюдаю себя пристально
Остальные ответы
Елена Изотова Мастер (2002) 15 лет назад
100% сочетания того или иного темперамента нет ни у кого - а у меня основной холерик с несколькими долями сангвиника, да еще и меланхолик чудок!))))))))))
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Я сангвиник переходящий во флегматика, периодически))))
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Ну что сказать -по -разному бывает. Смешно, что даже оценки нашего темперамента (свои и окружающих) могут не совпадать. Это подвергает сомнению всю психологическую теорию. Заблуждение приписывать себе темперамент в его чистом варианте. У меня преобладает сангвиник с холерико-лирическими вставками.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
С ФХМ -формула моего темперамента
Чайка Мыслитель (5282) 15 лет назад
Холерик! Хороший темперамент - название некрасивое!
Маруся Знаток (358) 15 лет назад
вспыльчивый флигматик)))