Ваш темперамент?

сангвиник, флегматик, холерик,меланхолик:

* сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
* холерик — сильный, неуравновешенный, подвижный тип высшей нервной деятельности;
* флегматик — сильный, уравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности;
* меланхолик — слабый, неуравновешенный, инертный тип высшей нервной деятельности.
а вы кто???

Иногда как меланхолик, бывает как холерик

Источник: наблюдаю себя пристально

вспыльчивый флигматик)))

Холерик! Хороший темперамент - название некрасивое!

С ФХМ -формула моего темперамента

Ну что сказать -по -разному бывает. Смешно, что даже оценки нашего темперамента (свои и окружающих) могут не совпадать. Это подвергает сомнению всю психологическую теорию. Заблуждение приписывать себе темперамент в его чистом варианте. У меня преобладает сангвиник с холерико-лирическими вставками.