А что ты хочеш слышать каждое утро?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Пенье птиц. Очень хочу слышать каждое утро.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ничего. все что когда то хотела... теперь слышу не только утром... а еще и целыми днями...
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
То, что хочу слышать, я слышу.. . но.. . не от того, от кого хотелось бы слышать:)
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Твой голос, говорящий что я прелесть!))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик Сашуль! Чмок тебя!:)
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
слова любви, нашёптываемые мне в ушко))
Источник: классные картинки, настроение поднимают
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
я хочу видеть Солнце каждое утро, но однажды я его так и не увижу.
Анютка Знаток (454) 15 лет назад
Все что угодно, но только из уст любимого человечека
Улитка Оракул (66219) 15 лет назад
Ничего. Лучше чашка кофе и поцелуй
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
слив воды в унитазе.. .
если слышу... значит всё ОК)))
Татьяна Dubrava Гуру (4424) 15 лет назад
Слышать? - "А где твои губки?? ? Чмок тебя! ! С добрым утром!!! Кофе сварил, Садись!!! " )))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Слышать? Ничего.. Видеть рядом-его... очень хочу...
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
"С добрым утром, любимая! "
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
Голос Анечки... Пусть даже недовольный! =)
wernona Знаток (313) 15 лет назад
а яуже просто просыпаться нехочу
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
не обязательно, просто чувствовать рядом, видеть улыбку... я была бы и от этого счастлива.
цемочки родной.)
Помадка Гуру (3789) 15 лет назад
Ну пусть бы кто-нибудь рассказал, какие сны ему приходили ночью, и вы бы вместе обсудили, что все это может значить (неизменно было бы одно - все приснившиеся это хороший знак :-))