Девушки, представьте ситуацию: вам очень нравится парень, вы ему тоже. Но вы узнаете, что он бисексуал. Что вы сделаете?

Фантомас Цурипопенко Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Это я не касательно себя спрашиваю, касательно друга своего (именно друга, а не то что вы подумали).

Естественно, если этот парень будет вам верен, будет вас любить и уважать. Но просто вы будете знать что ему могут нравится как девушки так и парни... Вы будете с ним встречаться?
Лучший ответ
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
есть над чем задуматься) все сугубо индивидуально... если человек хороший, если он по душе, если я уверена, что ему можно доверять.. .
то думаю ...все равно что он бисексуал.. .
)
Остальные ответы
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Очень сильно себя спрошу, готова ли я к таким отношениям, если да - буду встречаться, но скорее всего -нет
Милая Эгоистка Профи (642) 15 лет назад
придется найти себе другого да и бессексуал не интересуется девушками как девушками он бы мне не понравился
ВОПРЕКИ Ученик (153) 15 лет назад
Если люди любят друг друга и им хорошо вместе-то какая разница. А если человек изменяет-то тоже, разве имеет значения-с кем?
Лиskа Мыслитель (7818) 15 лет назад
Скорее всего - да. Я бы стала с ним встречаться если бы он мне очень нравился. Но приложила бы все "усилия" и возможности для того, что-бы он стал исключительно гетеро. :-)
MySolnechnaya Гуру (4783) 15 лет назад
врядле из этого что то получится.. . потому что все равно он когда нибудь прийдет к чему то одному.. . и это может быть не сторона женщин