Купил банку шпрот.А там дохлая копченая рыба.Да еще и в масле.Что с этой дохлятиной делать?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Вернуться туда, где купил, и скормить продавцам.
Остальные ответы
Машенька Мастер (1044) 15 лет назад
Вы что ожидали, что она живая будет?
Фантомас Цурипопенко Ученик (112) 15 лет назад
Съешь! Если не эстонские конечно! Эстонские не покупай - деньги с продаж идут на помощь ветеранам СС.
Сергей СмирновПросветленный (35672) 15 лет назад
А у нас только эстонские.Я сам живу в Таллинне.
Кеша ШHИПЕЛЬС0НПросветленный (37053) 15 лет назад
чё правда?
обязательно куплю у меня дедушка в гестапо служил!
Женя Женявна Мастер (1771) 15 лет назад
покроши туда хлеба и выставь котам на улицу)))))) всё стрескают....
Solo Мудрец (10299) 15 лет назад
А вы осетра ожидали увидеть?
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Скажу по секрету: не надо покупать рыбные консервы вообще - там только дохлая рыба!
Владимир Соловьев Мудрец (10989) 15 лет назад
отправить посылкой обратно в прибалтику.
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 15 лет назад
Сделайте бутерброды. Положите на кусочек хлеба побольше зелени и сверху рыбку. И поймете, что нет ничего вкуснее.
*АленА УточкинА* Гуру (3992) 15 лет назад
Не возвращай не позорься из-за банки шпрот))) . Выбрось немедленно.
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
А Вы хотели в консервной банке увидеть живую, не копченую и без масла рыбу? Жаль конечно, но ее уже не оживить. Сделайте хотя бы бутерброды с зеленью и этими бедными дохлыми рыбками.
Ранетка Ученик (100) 15 лет назад
Лучше ВЫБРОСИТЬ. Иле же скормить тому у кого это купил!!!!
.::Тhe Queen of Evil::. Профи (933) 15 лет назад
Может тухлая? Выбрось!!! !
!!!!