Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу накопительной части трудовой пенсии.

Булат Вафин Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Куда, на Ваш взгляд, имеет смысл отдавать накопительную часть своей будущей пенсии в условиях кризиса - в государственную управляющую компанию или в частные и негосударственные пенсионные фонды?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ведмедик Гуру (2650) 15 лет назад
Можно конечно довериться негосударственному пенсионному фонду, риски минимальны, в любой момет средства можно перевести в другой фонд или в государственный. В любом случае хуже не будет.