Всё домой, всё в семью! А что Вы тащите домой с работы? (кроме зарплаты...) Кто не унёс с работы хотя бы канцтовары?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И кем работаете, если не секрет?...Просто интересно - у кого больше возможностей )))
Лучший ответ
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Когда работала, что детей или моторы себе домой таскать, так что обошлось без таскания. Да и муж как то домой не прет ничего, ну зачем мне трубы в большом кол-ве в квартире.
Остальные ответы
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
хм... мой дед уносил все что могла увезти его Нива.
Не от хорошей жизни, кстати.
Машенька Мастер (1044) 15 лет назад
В детском саду. Было дело, носила. Стыдно так!
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
А что из десткого сада можно унести? Детей? ))))) хих...
Нюта Мастер (1359) 15 лет назад
моя сестра мне сработы принесла ручки, папки, файлы и корректор
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. У меня как то домой не возьмешь.. . просто с чем я работаю. . дома точно не нужно. . брала правда бинты. . фурацилин. . шприцы. . вот и все..
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А сестры-хозяйки бумагу туалетную...тащат:))))
И моющие-чистящие:))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Угу.. а еще пеленки и бумагу формата А4))
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 15 лет назад
Были времена когда приносила сахар, муку, пряники работала на фабрике по изготовлению пряников.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А я по другую сторону "баррикад":)))
Типа, на защите "социалистической" государственной собственности:)) )
По статусу не положено ничего взять:) )
Да ничего и не надо)))
Евгения Профи (513) 15 лет назад
да на учебу ручки, карандаши, папки и файлы
Лювена Мыслитель (6770) 15 лет назад
Не успела,, , все унес начальник!
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Респект:)))
Но все унести мы ему не дали:)))
Вовремя заметили:)))))
Лювена Мыслитель (6770) В том- то и дело, что не вовремя!. Раньше надо было... А так лишись радости лицезрения