Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я такая глупая? Я не теперь без него!!!Что мне делать?См.внутри

яна елькина Мастер (2138), закрыт 10 лет назад
У меня были отношения с парнем 2,5 года! В принципе это не много,но для меня это много,потому что у меня кроме как с ним больше не было серьёзных отношений!!!!Он очень любил меня,очень сильно....а я...а я на тот момент была глупая(у меня было много ухажоров,да и сейчас их море,но....)я думала,что его не люблю,говорила ему сначала об этом,потом мне понравилось с ним,он красиво ухаживал за мной,с ним я чувствовала,себя как за каминной стеной,он любого мог убить ради меня,не дай Бог меня кто-то обидет!!!!Я люблю клубы,а он их терпеть не может,он ходил со мной,стоял не далеко и смотрел как я танцую,если хоть кто-нибудь подойдёт ко мне,сразу летит!!!!Я дура,просто издевалась над ним,даже когда я была не права я всегда делала его виноватым и он извенялся!!!!Я незнаю,что со мной произошло,(пол года назад мы расстались) !!!3 недели назад мы созванивались,виделись,потом неделю назад звонила его девушка....я сказала,что мы виделись.они поругались,чуть не расстались,я их сама ЛИЧНО ПОМИРИЛА!!!!Просто я хочу чтоб он был счастлив,он сказал,что любит её!!!!Раньше когда я с ним расставалась,он находил себе девушку,но я всегда могла его вернуть,а сейчас....не могу!!!!Я очень скучаю,я работаю,учусь,добилась успехов в карьерном росте,но он очень нужен мне! Он стал для меня родным!!!!Как это все называется????Что имеем не храним,потерявши плачим????Очень больно и я незнаю,что делать! Он 2 дня назад звонил,точнее его друг!!!!Зачем????Ведь после того случая я ему написала,чтоб он не звонил,не писал,чтоб исчез из моей жизни,он появляется снова и снова и я не могу его забыть!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Kania Оракул (60889) 10 лет назад
Комментарий удален
Kania Оракул (60889) Нет,Вилена. Любви у меня пока нет. Бросил он меня в это воскресенье. Через пару дней познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Через день он уже звал встретится,но в парк. Я отказалась.И сказала,что встречаться нам не надо. Да он мне сразу вообще не понравился. Это я к тому,что не ищу новую любовь,пока старую не забудешь. Проверяла на себе. Будет еще хуже. Как живу? Сначала было тяжело. Не могла поверить,что все.Что навсегда.Ведь и планы строили грандиозные..А потом как то утихло...Тем более,он так мягонько,но послал...Пусть он с ней,но мне же лучше-мне 4,5 года мозг сверлила мысль-когда мы будем наконец вместе. А теперь я от нее освободилась. Теперь не хочу с ними связываться-она старая,больная,диабетик,у нее дочь шизофреничка,внучка алкоголичка. И он осталься с ними.она перед ним на колени встает,а он подкаблучник. Так и кто выиграл,а кто проиграл в этой ситуации? =) Если больно-попробуй представить,что боль вытекает из тебя-из груди или живота.Сразу станет легче. Выдави ее до конца.
Вилена Счастливая Гуру (4929) 10 лет назад
Похожие вопросы
Также спрашивают